[18+]
16 сентября 2017 в 11:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Российские баскетболисты проиграли сербам в полуфинале чемпионата Европы

© Фото из открытых источников
Мужская сборная России по баскетболу уступила команде Сербии в полуфинальном матче чемпионата Европы.
Встреча завершилась при счете 79:87. Самым результативным игроком в стане россиян стал Алексей Швед. Он заработал 33 очка, побив личный рекорд в играх за сборную.
Таким образом, подопечные Сергея Базаревича в воскресенье встретятся со сборной Испании в матче за третье место. В финальном же матче сербы сразятся со словенцами.
Напомним, екатеринбургских любителей баскетбола в это воскресенье ждет еще одно большое событие. В финале Кубка УГМК «лисицы» будут бороться с «Шопроном» за золотые награды.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области