[18+]
17 сентября 2017 в 16:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Пакистане прогремел взрыв: среди жертв чиновник

© Фото из открытых источников
Сегодня, 17 сентября, в районе Федерально управляемых племенных территорий на северо-западе Пакистана прогремел взрыв. Погибли пять человек, в том числе местный чиновник, сообщает «РИА Новости».
По предварительным данным, на обочине дороги в населенном пункте Навагай взорвалась дистанционно управляемая бомба. В настоящее время ведутся поиски террористов. Пока ни одна группировка не взяла на себя ответственность за взрыв.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Онкобольные в Реже пожаловались на отсутствие химиотерапииЗамедление WhatsApp* ударило по екатеринбургскому бизнесуОткрытие нового медицинского вуза в Свердловской области обсуждают с МосквойКарантин по гриппу объявили в Челябинской областиРейсы из Екатеринбурга в Москву массово задержаны из-за атаки БПЛАГоренбург скептически высказался об открытии рок-факультета в Екатеринбурге