[18+]
18 сентября 2017 в 00:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Автомобилист» вырвал победу у московского «Динамо»

© Фото из открытых источников
Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» завершил сентябрьскую выездную серию матчей. В поединке против московского «Динамо» уральцы одержали волевую победу со счетом 1:0.
Единственный гол в матче был забит во втором периоде. На 34-й минуте Голышев, Крикунов и Кучерявенко вскрыли оборону хозяев и соорудили победный гол. Автор шайбы Кучерявенко стал лучшим игроком сегодняшнего матча.
Для стража ворот «шоферов» Якуба Коваржа эта игра стала первой «сухой» игрой в начавшемся сезоне КХЛ. Всего екатеринбуржцы заблокировали 17 бросков по своим воротам и нанесли 30 попаданий в створ против 28 у "динамовцев".
Следующий матч подопечные Владимира Крикунова проведут уже в Екатеринбурге. Серию домашних матчей «Автомобилист» откроет игрой против «Сочи» 22 сентября.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году