[18+]
18 сентября 2017 в 09:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Москва поможет регионам расплатиться с пенсионерами

© Фото из открытых источников
Глава правительства РФ Дмитрий Медведев своим распоряжением выделил 1 млрд рублей на социальные доплаты к пенсиям. Дополнительные средства распределены между бюджетами семи субъектов Федерации (республики Коми и Саха (Якутия), Камчатский, Приморский и Хабаровский края, Архангельская и Московская области).
Данные территории заявили о потребности в дополнительных средствах на выплату региональных социальных доплат к пенсии в 2017 году. Правительство надеется, что это решение позволит субъектам выполнить обязательства по выплате доплат в полном объеме.
По данным кабмина, количество получателей доплат в 2017 году составит около 407 тыс. человек.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Финансовый аналитик рассказал, как изменится цена на нефть в России из-за войны ИракаОренбургский застройщик Макаров через суд хочет избавиться от купленного исторического дома«Даем больше, чем берем»: глава свердловского Союза охотников – о сохранении поголовья и принципах работыБывшего свердловского депутата арестовали за акцию памяти Бориса НемцоваЦентробанк описал новую реальность свердловской экономикиПутин встретился с губернатором Оренбургской области Солнцевым