[18+]
18 сентября 2017 в 10:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В американском городе улицу затопило кровью

© Фото из открытых источников
В американском городе Батон-Руж, штат Луизиана, одну из улиц затопило кровью. Фотографии уже появились в Интернете, пишет «Лента.ру».
Снимки сделаны на задворках похоронного бюро Greenoaks Funeral Home на Флорида Бульваре. Там видно, как на газон вытекает бордовая жидкость и стекает на асфальт. Позже выяснилось, что это кровь, смешанная с формальдегидом.
Только через 20 минут похоронному бюро удалось остановить кровавую реку.
Фото: twitter.com/WBRZ
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Виновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на ШарташеОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец служил на СВОДевелоперы Екатеринбурга ответили на обвинения в губительном влиянии на демографию