[18+]
18 сентября 2017 в 11:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Волгограде ищут пропавшую без вести пятилетнюю девочку

Порядка 300 человек в Волгограде задействованы в поисках исчезнувшей в пятницу вечером пятилетней девочки, пишут "РИА Новости".
Среди них полицейские, следователи, волонтеры, казаки, военные. Местные власти пообещали миллион рублей за информацию о местонахождении ребенка.
Напомним, вечером 15 сентября девочка не вернулась с прогулки на детской площадке. Возбуждено уголовное дело.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Путин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из ЛатвииСвердловчан предупредили о ракетной опасностиУ нас все на СВО: город Асбест в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Урал рискует превратиться в казахстанскую степь: интервью с екатеринбургским погодным Бэнкси«Коляда-Театр» объявил сбор денег для проведения фестиваля «Коляда-plays»Алкоголь запретят продавать в центре Екатеринбурга в День России