[18+]
18 сентября 2017 в 14:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

СМИ: Зураба Соткилаву погубил рак

© Фото из открытых источников
Стала известна причина смерти народного артиста СССР, оперного певца Зураба Соткилавы. По данным СМИ, у артиста была злокачественная опухоль поджелудочной железы. Он боролся с болезнью с 2015 года.
Недавно Зурабу Лаврентьевичу провели операцию. После нее он чувствовал себя неплохо и была надежда, что все будет хорошо. Но, к сожалению, этого не произошло, и сегодня под утро он скончался, рассказали «РИА Новости» родственники артиста.
Прощание с Зурабом Соткилавой пройдет в Большом театре 20 сентября, а сами похороны пройдут в Грузии, пишет РБК со ссылкой на артиста Иосифа Кобзона.
Фото: Рixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Свердловской области в зоне подтопления оказались сотни приусадебных участковНовый омбудсмен Яна Лантратова едет в ЕкатеринбургЛДПР назвала своих кандидатов в свердловский парламентСемье свердловского священнослужителя, потерявшей в пожаре дом, собирают помощьДожди и грозы вновь обещают Свердловской области на ближайшие три дняГосавтоинспекция закрыла федеральную трассу в Свердловской области