РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 19 сентября 2017 в 18:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Куйвашев и Решетников вновь встретятся с Путиным

© Фото из открытых источников
Президент России Владимир Путин в среду, 20 сентября, проведет встречу с главами регионов, избранными 10 сентября.
«Участники встречи обсудят итоги выборных кампаний и планы будущей работы по развитию российских регионов», — говорится в официальном сообщении Кремля.
Среди приглашенных на встречу - губернаторы Свердловской области и Пермского края Евгений Куйвашев и Максим Решетников. Оба руководителя одержали уверенные победы уже в первом туре.
Напомним, Куйвашев уже встречался с Путиным в июле в Екатеринбурге, а в Пермь президент России прилетал накануне голосования, 8 сентября.
Фото - kremlin.ru.
zori
almaceramica
Главные новости
Годовщина теракта в «Крокусе» - как это было и к чему привелоКуйвашев вернул знакомую Паслеру архитектуру и Пьянкова — колонка шеф-редактора ЕАН об изменениях в свердловском правительствеСколько раз свердловского губернатора Куйвашева «увольняли» за последние годыХристианство и война органично сочетаются – свердловский священник о том, как изменились армия и общество в ходе СВОЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 21 %Спорная березовая роща в Екатеринбурге получит статус охраняемой территории