[18+]
22 сентября 2017 в 17:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

С выставки в Госдуме украли хамон

В Госдуме выясняют обстоятельства пропажи окорока с прошедшей в Москве на Охотном ряду выставки-презентации Ставропольского края, пишет «Интерфакс».
«К нам поступили сведения о том, что в ходе проведения выставки Ставропольского края в Госдуме с 11 по 15 сентября был несанкционированно вынесен один из экспонатов - окорок, хамон», - цитирует агентство свой источник в управлении государственной службы и кадров.
В управлении отметили, что разберутся, кто причастен к данному инциденту, но выразили уверенность, что это сделали не сотрудники Госдумы.
Отметим, что на выставке презентовали натуральные продукты: виноград, яблоки, груши, мясные и молочные изделия, производимые в Ставропольском крае. Кроме того, в качестве угощения была предложена черная икра.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге