[18+]
27 сентября 2017 в 08:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми бывшего топ-менеджера будут судить за авиадебош

Управленец из Алтайского края предстанет перед судом за буйное поведение на борту самолета, вынужденно севшего в Перми, сообщили в Уральской транспортной прокуратуре.
Мужчине вменяется уголовная статья о хулиганстве.
По данным ведомства, 16 августа во время перелета из Новосибирска в Домодедово пьяный пассажир «стал бесцельно передвигаться по борту воздушного судна, грубо выражаться нецензурной бранью в адрес членов экипажа и провоцировать конфликты». Одного пассажира он несколько раз ударил рукой по голове.
Командир экипажа принял решение о вынужденной посадке в столице Прикамья. Авиадебошира сняли с рейса и доставили в дежурную часть.
Уголовное дело будет рассматривать Пермский районный суд.
Ранее сообщалось, что виновником вынужденной посадки был бывший топ-менеджер крупной энергетической компании «Алтай-кокс».
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинский «Трактор» определился с новым главным тренеромСтали известны подробности исчезновения свердловских туристов в Пермском краеНовая неделя в Свердловской области начнется с похолодания и снегопадаАвторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговор