[18+]
29 сентября 2017 в 11:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У известной американской актрисы нашли рак

Американская актриса, 11-кратная обладательница премии Emmy Джулия Луис-Дрейфус больна раком груди. Об этом она сама сообщила в Twitter, передает ТАСС.
«Рак груди диагностируют у каждой восьмой женщины. Сегодня я стала одной из них. Хорошая новость заключается в том, что у меня есть самая замечательная семья, которая поддерживает меня и заботится обо мне, а также фантастическая медстраховка от профсоюза», - написала 56-летняя Луис-Дрейфус.
О своем самочувствии и планах на лечение актриса не сообщила.
Фото: papelpop.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
У национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в ГосдумеЛегенды российского блюза и панк-рока закроют летний байк-фестиваль в ЕкатеринбургеАналитик рассказал, где искать самые выгодные цены на жилье в ЕкатеринбургеСуд назначил пять лет лишения свободы редактору Ura ru Денису Аллаярову