[18+]
2 октября 2017 в 07:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На этой неделе два губернатора могут уйти в отставку

© Фото из открытых источников
Губернатора Орловской области Вадима Потомского и главу республики Коми Сергея Гапликова на этой неделе могут отправить в отставку, сообщает "Коммерсантъ".
Потомский должен будет получить новое назначение. Что касается Гапликова, что причина его вероятного ухода может быть связана с делом о подделке результатов выборов. в котором замешана бывшая глава избиркома Елена Шабаршина.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Участник СВО Евгений «Сенсей» Безручко скончался в ОренбургеВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ