РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 2 октября 2017 в 10:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Самолет вынужденно сел в Екатеринбурге из-за больного пассажира

© Фото из открытых источников
Самолет «Аэрофлота», летевший из Москвы во Владивосток, вынужденно приземлился в Екатеринбурге из-за плохого самочувствия пассажира, сообщил источник в экстренных службах.
Это произошло в ночь на понедельник, около 01:00. На плохое самочувствие пожаловался молодой человек из Владивостока. После того, как Airbus сел в Кольцово, медики осмотрели пассажира, его увезли в больницу.
Около 02:00 самолет отправился в пункт назначения.
avito game
almaceramica
Главные новости
Главу Минобороны просят разобраться с принуждением свердловских мобилизованных подписывать контрактыАналитик Банка России в Екатеринбурге дал прогноз по ключевой ставкеФигуранту дела свердловского экс-министра Смирнова предъявлено еще одно обвинениеЛишь один екатеринбуржец смог принять участие в обсуждениях проекта «Баден-Бадена» на ШарташеКультурные маршруты по Екатеринбургу с Константином Пановым на 7 - 9 февраляКак вести себя пассажиру в случае задержки рейса самолета: ликбез ЕАН