[18+]
2 октября 2017 в 11:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ЦБ отозвал лицензию у «Темпбанка»

© Фото из открытых источников
Центробанк отозвал лицензию у московского ПАО «Московский акционерный банк «Темпбанк».
Банк имел 10 филиалов по всей территории РФ, на Урале – ни одного. По данным отчетности, по величине активов на 1 сентября банк занимал 174-е место в банковской системе России.
«Кредитование заемщиков, прямо или косвенно связанных с конечными бенефициарами кредитной организации и не осуществляющих реальную деятельность, привело к образованию на балансе банка значительного объема проблемных «неработающих» активов», – поясняют в пресс-службе ЦБ.
Напомним, временная администрация работала в «Темпбанке» с начала апреля.[inter][photos][slider]
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили