[18+]
9 октября 2017 в 09:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Меланью Трамп раскритиковали за чересчур откровенный наряд

© Фото из открытых источников
Супруга президента США Меланья Трамп побывала на благотворительном мероприятии, приуроченном к месяцу латиноамериканского наследия в Белом доме, пишут Nation-news.
Миссис Трамп, славящаяся своим безупречным стилем, была одета в миди-юбку цвета фуксии и белый облегающий топ, который пользователи сети сочли слишком откровенным.
Многие отметили, что такой топ чересчур плотно облегает формы Меланьи, и он не очень уместен для события такого уровня.
Юбка же напротив, удостоилась похвалы. В ней разглядели отголоски стиля фламенко, что, несомненно, может считаться прекрасным дипломатическим ходом.
Фото: Instsgram
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
За строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратураРежим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за суткиМобильный интернет ограничат в Екатеринбурге в День ПобедыЕкатеринбургские автомобилисты мешают испытаниям троллейбуса-«гармошки»Спасение под обстрелом: военврач поделилась шокирующими историями из зоны СВОНовый преступный эпизод нашли в деле бывшего главы челябинского Роспотребнадзора