[18+]
10 октября 2017 в 16:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Индии триста школьников отравились газом: десятки в тяжелом состоянии

В индийском штате Уттар-Прадеш около 300 школьников отравились газом с расположенного по соседству предприятия по производству сахара. Порядка 30-35 детей – в тяжелом состоянии, пишет «РИА Новости» со ссылкой на местный канал NDTV.
В тоже время газета Hindustan Times со ссылкой на полицию сообщила, что пострадало примерно сто школьников. По данным издания, на заводе произошла утечка химиката, что и привело к массовому отравлению детей.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
После травмы взял головоломку: челябинский школьник стал самым быстрым в спидкубингеУдары дронов не дадут ЦБ снизить ключевую ставкуСиденья с ароматом бабл-гам: челябинские автобусы начали обрабатывать туманом«Лучшее — взрослым, дети — по остаточному принципу»: как сохранить семью в эпоху глобальной занятостиФонд «Сысерть своих не бросает» оказался на улице из-за невозможности оплачивать арендуОтели приготовили новогодние предложения для свердловчан - цены доходят до 70 тысяч