[18+]
17 октября 2017 в 22:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Генпрокуратура намерена вернуть в бюджет миллиарды полковника Захарченко

Генеральная прокуратура России направила в суд иск об обращении в доход государства обнаруженных и арестованных в ходе расследования уголовного дела денег, ценностей и недвижимости бывшего сотрудника ГУЭБиПК МВД России, полковника Дмитрия Захарченко.
Как сообщила пресс-служба надзорного ведомства, взысканию в доход государства подлежат 27 квартир и машино-мест в элитных районах Москвы, четыре дорогостоящих автомобиля, зарегистрированных на близких родственников Захарченко и иных лиц, денежные средства в рублях и валюте на сумму около 8 млрд. рублей, золотой слиток. Общая стоимость активов полковника полиции - около 9 млрд. рублей.
Расследование уголовного дела в отношении Захарченко о совершении им коррупционных преступлений продолжается.
Фото - pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Районная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в АбхазииЧто такое ключевая ставка и как она влияет на наши деньги: ликбез ЕАН«Коляда-Plays» проведут в Екатеринбурге, несмотря на финансовые затруднения театраАллея любви и привет от Петра I: экскурсия по челябинскому ботаническому саду