[18+]
18 октября 2017 в 00:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Актер Михаил Кокшенов попал в реанимацию

© Фото из открытых источников
Известный актер Михаил Кокшенов попал в реанимацию с подозрением на инсульт, сообщает «Российская газета».
Он госпитализирован в Первую городскую больницу, сейчас находится в состоянии средней тяжести. Известно, что 81-летнему актеру стало плохо на улице, прохожие вызвали скорую помощь.
Артист сыграл множество ролей в известных кинофильмах, среди них: «Девчата», «Адъютант его превосходительства», «Золотой теленок», «Гараж», «Не может быть!», «Спортлото-82».
Фото: kino-teatr.ru
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Районная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в АбхазииЧто такое ключевая ставка и как она влияет на наши деньги: ликбез ЕАН«Коляда-Plays» проведут в Екатеринбурге, несмотря на финансовые затруднения театраАллея любви и привет от Петра I: экскурсия по челябинскому ботаническому саду