[18+]
20 октября 2017 в 10:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Я подожду четыре года»: звезда «Дома-2» Бузова тоже хочет стать президентом

© Фото из открытых источников
Гламурная певица и телеведущая Ольга Бузова вслед за Ксенией Собчак решила стать президентом. О своей жажде власти светская дива намекнула в своем Instagram.
«И к последним новостям страны. Я подожду четыре года. Мне пока только 31».
В посте напоминается о том, что в главы государства в нашей стране можно избираться с 35 лет. Таким образом, теоретически Бузова может принять участие в кампании 2024 года.
Отметим, что ранее Бузова поддержала Ксению Собчак, выразившую желание пойти в президенты. Бузова рассчитывает, что ее экс-коллега по проекту «Дом-2» станет первой в России женщиной-президентом.
Напомним, два дня назад Ксения Собчак объявила о своем намерении баллотироваться в президенты. По ее словам, об этих планах она заранее информировала президента Владимира Путина. Давно знающий Собчак мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман в комментарии ЕАН назвал ее одновременно и самостоятельной фигурой, и проектом Кремля.
Фото: Instagram
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Губернаторского кандидата в мэры Екатеринбурга обвинили в снижении зарплатЧелябинцы в Госдуме: каковы шансы сохранить мандаты на выборахМосковский эксперт по транспорту объяснил, почему в Екатеринбурге постоянно ломаются трамваиКрупнейшие застройщики России раскупили продукцию екатеринбургского заводаНазваны сроки ремонта котельной в замерзающей КушвеЛихач, насмерть сбивший детей в Ревде, хочет вернуться на СВО