[18+]
23 октября 2017 в 16:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На журналистку «Эха Москвы» напал грузин с израильским паспортом

Стали известны новые детали нападения на журналистку «Эха Москвы» Татьяну Фельгенгауэр. «РИА Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщило, что напавший на нее с ножом мужчина является уроженцем Грузии, проживающим в Израиле и имеющим паспорт этой страны.
Источник «Интерфакса» рассказывал, что в качестве основной версии выдвигается хулиганство. Позже Следственный комитет возбудил уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК России "Покушение на убийство".
Напомним, журналистка, раненная в горло, госпитализирована.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов