[18+]
25 октября 2017 в 17:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Перед выборами Путин повысит пенсии силовикам

© Фото из открытых источников
Президент России Владимир Путин принял решение с 1 января 2018 года проиндексировать пенсии бывшим военным.
«Я посмотрел, в бюджете на 2018 год предусмотрены индексации для военнослужащих с 1 января, а индексация пенсий военным пенсионерам — с 1 февраля. Это касается 2,6 млн человек. Думаю, нужно сделать так, как мы делали раньше, сделать это синхронно тоже, с 1 января проиндексировать пенсии военным пенсионерам и приравненным к ним лицам», — цитирует президента официальный сайт главы государства.
Индексация коснется также органов внутренних дел, военнослужащих Росгвардии.
Напомним, на март 2018 года назначены очередные выборы президента страны. Владимир Путин по традиции считается фаворитом кампании.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Неадекват пытался напасть на свердловского губернатора на «Екатеринбург Арене»Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратура