РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 1 ноября 2017 в 09:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

При теракте на Манхэттене погибли восемь человек

© Фото из открытых источников
Жертвами теракта на Манхэттене стали 8 человек. Еще 12 получили ранения, пишет ТАСС.
По данным СМИ, террорист - уроженец Узбекистана Сайфулло Саипов, проживающий в штате Флорида. Но официально власти не раскрывают имя подозреваемого.
Напомним, днем 31 октября на Манхэттене мужчина за рулем автомобиля сбил нескольких человек, а после начал стрельбу. Нападавший был задержан полицией. Предположительно, он является членом запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство».
Фото: yahoo.com
zori
almaceramica
Главные новости
Годовщина теракта в «Крокусе» - как это было и к чему привелоКуйвашев вернул знакомую Паслеру архитектуру и Пьянкова — колонка шеф-редактора ЕАН об изменениях в свердловском правительствеСколько раз свердловского губернатора Куйвашева «увольняли» за последние годыХристианство и война органично сочетаются – свердловский священник о том, как изменились армия и общество в ходе СВОЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 21 %Спорная березовая роща в Екатеринбурге получит статус охраняемой территории