[18+]
2 ноября 2017 в 13:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава Союза журналистов Всеволод Богданов уходит в отставку

© Фото из открытых источников
Председатель Союза журналистов России Всеволод Богданов покинет свой пост на съезде 25 ноября.
«Мне уже 73 года, я устал, уже 25 лет на посту, у меня есть кандидат - на съезде СЖР буду рекомендовать журналиста, кинодокументалиста Владимира Геннадиевича Соловьева, решение будет принимать съезд», - цитирует медиаменеджера ТАСС.
Отметим, что Богданов был избран председателем союза еще в 1992 году.
О Соловьеве известно, что он прошел школу районной и военной газеты, радио и телевидения - в программах «Время» и «Вести». С 1992 по 1997 год работал собкором РГТРК «Останкино» в Югославии, заведовал отделением телерадиокомпании на Балканах. Многократно ездил в командировки в Чечню, побывал на Первой и Второй чеченских войнах.
Фото: pixabay.com
Перевыборами президента Союза журналистов займутся Левин, Вьюгин и Полянин
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге