[18+]
2 ноября 2017 в 13:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Путин должен принять решение»: Рамзан Кадыров поддержал Ксению Собчак

© Фото из открытых источников
Глава Чечни Рамзан Кадыров уверен в том, что тело лидера Октябрьской революции Владимира Ленина пора захоронить.
«Но я лично убежден, что довольно глазеть на труп Ленина. И руководителя революции давно пора похоронить, это и разумно, и человечно», — написал в своем Telegram-канале.
Рамзан Кадыров подчеркнул, что принимать решение по данному вопросу должен лично президент РФ Владимир Путин.
Напомним, ранее с аналогичным заявлением выступила телеведущая Ксения Собчак, которая намерена составить конкуренцию Путину на мартовских выборах главы государства.
Фото: pixabay.com
Зюганов назвал варварским предложение Собчак убрать тело Ленина с Красной площади
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Люди с унитазами проваливаются вниз»: дегтярцы рискуют жизнью из-за разваливающихся домовЧем удивляет древний сибирский город-парк: Томск глазами корреспондента ЕАНУлицы Екатеринбурга затопило после сильного дождяВ Екатеринбург возвращается бабье летоВладимир Путин призвал участников фестиваля молодежи в Екатеринбурге вместе менять мир«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в Екатеринбурге