[18+]
2 ноября 2017 в 17:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Россияне смогут оплатить похороны еще при жизни

В России существует вероятность введения «похоронных полисов». Данная инициатива будет рассмотрена на заседании Общественной палаты РФ 9 ноября, сообщает Mash.
Еще при жизни человек сможет заказать место на кладбище, выбрать гроб и прочее. Главное – ежемесячно вносить плату по страховке, и тогда страховые компании сами организуют и оплатят погребение. «Тогда уйдут в сторону "черные" агенты и превышение цены похорон», - отмечает президент по защите прав в сфере ритуальных услуг Владимир Горелов.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Чем Чечня отличается от представлений свердловчан о ней: репортаж ЕАНЧелябинский ХК «Трактор» попрощался с главным тренеромВ УрФУ выпускникам специалитета дали возможность учиться в магистратуреСвердловская область вошла в число регионов с высоким риском заражения энцефалитомСоветский туризм, медитации и рок-маршрут «Ночи музеев-2026» от ЕАН в ЕкатеринбургеВ жилой дом в Оренбурге попал украинский беспилотник