[18+]
4 ноября 2017 в 10:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Российские власти проверят цены на iPhone X

© Фото из открытых источников
Федеральная антимонопольная служба России намерена проверить цены на поступивший в продажу iPhone X, сообщает «Газета.ru.». По словам представителя ведомства, к ним уже поступила жалоба на одинаковую цену на смартфон в магазинах. По ней служба проведет проверку и решит, возбуждать дело или нет, объяснил он.
Напомним, в марте ФАС уже признала ООО «Эппл рус» виновным в незаконной координации цен на iPhone. Большинство ритейлеров со старта официальных продаж в России моделей Apple iPhone 5s, iPhone 5c, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 6s и iPhone 6s Plus устанавливали на них одинаковые цены, рекомендованные компанией.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Перекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в ЕкатеринбургеВласти признали исторический центр Екатеринбурга памятником