[18+]
8 ноября 2017 в 16:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Новгороде отец из ревности убил своего четырехлетнего сына

В Нижнем Новгороде 34-летнего отца обвиняют в убийстве четырехлетнего сына, сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР.
Пятого ноября 2017 года по заявлению матери о безвестном исчезновении ее малолетнего сына следователи возбудили уголовное дело. В тот же день в качестве подозреваемого задержали отца мальчика. Тело ребенка нашли за гаражами.
По версии следствия, 3 ноября 2017 года в 16:00 подозреваемый забрал сына из детского сада. Домой ребенка он не привел. С целью установления причины смерти мальчика назначена судебно-медицинская экспертиза. Подозреваемому предъявлено обвинение, он заключен под стражу.
По версии портала «Proгород», причиной убийства могла стать ревность мужчины к матери ребенка. Ранее она выставила в соцсетях фото сына и подписала «Мой любимый мужчина».
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге