[18+]
16 ноября 2017 в 07:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дмитрий Медведев купил iPhone X и отправился с ним в монастырь

Премьер-министр России Дмитрий Медведев во время посещения Воскресенского Ново-Иерусалимского монастыря фотографировался на iPhone X. Об этом свидетельствует снимок, сделанный фотокорреспондентом ТАСС Валерием Шарифулиным, который уже облетел Сеть.
То, что российский премьер – любитель «яблочных» гаджетов, известно давно. Ранее он также неоднократно попадал в кадр с iPhone.
Напомним, продажи нового iPhone X в России стартовали 3 ноября. Стоимость устройства начинается от 80 тыс. рублей.
Фото: официальный сайт Apple.
Уральцев предупреждают: участились случаи продаж арестованных айфонов от лица приставов
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программа