РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 17 ноября 2017 в 13:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Авиакомпании взвинтили цены на перелеты из-за ЧМ-2018

© Фото из открытых источников
В дни проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года цены на авиабилеты существенно вырастут, сообщил «Интерфаксу» PR-директор поисковика билетов Aviasales Янис Дзенис.
«Стартовал второй этап продажи билетов на матчи ЧM. Мы видим, что ажиотажный спрос распространился и на перелеты. Прилететь в Москву из Петербурга на финальный матч стоит на 40% дороже, чем обычно, 10 370 рублей против привычных 6 тыс. Билеты из Екатеринбурга дорожают на 5%, увеличение цены уже сейчас заметно на рейсах из Сочи (+14%)», - сказал он.
Аналогичная тенденция наблюдается и по остальным направлениям. Полуфинал в Санкт-Петербурге москвичам обойдется на 41% дороже, болельщики из Уфы должны будут прибавить 44% к обычной цене билета.
Если билеты из Москвы в Самару на четвертьфинал, который состоится 7 июля, стоят дороже всего на 1% (7 798 рублей), то чтобы слетать в Казань, нужно выложить большую сумму, сказал он. К ключевым играм ЧМ-2018 стоимость перелета по этому направлению поднимается на 42%.
Стартовал второй этап продажи билетов на матчи ЧМ-2018 в России
Определились все страны – участники ЧМ по футболу в России
zori
almaceramica
Главные новости
Годовщина теракта в «Крокусе» - как это было и к чему привелоКуйвашев вернул знакомую Паслеру архитектуру и Пьянкова — колонка шеф-редактора ЕАН об изменениях в свердловском правительствеСколько раз свердловского губернатора Куйвашева «увольняли» за последние годыХристианство и война органично сочетаются – свердловский священник о том, как изменились армия и общество в ходе СВОЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 21 %Спорная березовая роща в Екатеринбурге получит статус охраняемой территории