[18+]
18 ноября 2017 в 15:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Максим Галкин и Алла Пугачева вступили в церковный брак

© Фото из открытых источников
Телеведущий Максим Галкин и Алла Пугачева прошли обряд венчания. Видеосъемку с этого мероприятия Галкин разместил в своем Instagram.
На записи видно, что церемония проходит в присутствии детей Елизаветы и Гарри, которых воспитывает пара. Галкин не уточнил ни место, ни время венчания. По одной версии, таинство могло пройти в одном из храмов Москвы.
Для Аллы Пугачевой это второе венчание в жизни. В 1994 году она вступила в церковный брак с певцом Филиппом Киркоровым. Обряд был совершен в Троицком соборе в Иерусалиме.
Галкин и Пугачева официально оформили свои отношения в 2011 году.
Фото: instagram.com/ maxgalkinru.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Экипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым отстыковался от МКС и возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозы