[18+]
19 ноября 2017 в 16:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

СМИ беспокоятся о здоровье лидера КНДР после прекращения ядерных испытаний

Западные СМИ выражают беспокойство по поводу состояния здоровья лидера КНДР Ким Чен Ына. Причина заключается в том, что в стране уже два месяца не проводятся ракетные испытания, пишут «Известия».
Расследования по этой теме опубликовали таблоиды Daily Mail и Daily Star. По их данным, с момента последнего испытания Ким Чен Ын только несколько раз появлялся на публике, а на фото он выглядит изможденным. Кроме того, во время одного из мероприятий его лицо было в поту и было заметно, что он не очень хорошо себя чувствует.
Издания сообщают, что Ким Чен Ын страдает подагрой, диабетом, сердечными заболеваниями и гипертонией. Кроме того, за последние годы он сильно похудел.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Байкфест, отмененный из-за паводка в Ирбите, состоитсяНа заправки в Челябинской области очень медленно возвращается бензинВ Ирбите началась вакцинация жителей в зоне подтопленияНовые акционеры национализированного свердловского завода заработали более 150 млн рублейГлава Невьянска Александр Берчук покидает должностьВ свердловском министерстве признали гибель части урожая из-за дождей