[18+]
20 ноября 2017 в 08:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Умершую в Китае пермскую модель похоронят в свадебном платье

© Фото из открытых источников
Сегодня в Перми состоится прощание с 14-летней моделью, которая умерла в Китае после показа модной коллекции, пишет «КП-Пермь».
Гроб с телом девочки и два чемодана с ее вещами доставили в Прикамье 17 ноября.
Траурная церемония состоится в полдень в зале прощания городского морга на улице Старцева, 20. Родственники юной модели купили для похорон свадебное платье и покрывало.
Гроб с телом отвезут на кладбище в Закамске, где похоронен ее дедушка.
Напомним, что юная модель скончалась 27 октября в больнице Шанхая. Тогда в пермском модельном агентстве заявили, что причина смерти девочки – менингит, а китайские врачи говорили о заражении крови. Затем консул Генконсульства РФ в Шанхае Андрей Куликов сообщил, что модель умерла от полиорганной недостаточности, а на днях СМИ рассказали, что в крови девочки нашли яд. Но следователи эту информацию опровергли.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Стала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройстваЧелябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявлено