РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 22 ноября 2017 в 22:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Генпрокуратуру заинтересовали высказывания Собчак про Крым

© Фото из открытых источников
Генпрокуратура начала проверку высказываний телеведущей Ксении Собчак про Крым.
Как сообщает «Интерфакс», потенциальный кандидат в президенты получила соответствующее уведомление из надзорного ведомства.
С момента заявления о желании баллотироваться в президенты Собчак не раз озвучивала свою позицию о правовом статусе полуострова. В частности, во время встречи со своими сторонниками в Екатеринбурге телеведущая заявила о нарушении Россией международных обязательств.
По мнению телеведущей, для разрешения вопроса о правовом статусе Крыма необходимо провести повторный референдум. Первый прошел на полуострове в марте 2014 года. По его итогам было объявлено о вхождении полуострова в состав России.
avito game
almaceramica
Главные новости
Главу Минобороны просят разобраться с принуждением свердловских мобилизованных подписывать контрактыАналитик Банка России в Екатеринбурге дал прогноз по ключевой ставкеФигуранту дела свердловского экс-министра Смирнова предъявлено еще одно обвинениеЛишь один екатеринбуржец смог принять участие в обсуждениях проекта «Баден-Бадена» на ШарташеКультурные маршруты по Екатеринбургу с Константином Пановым на 7 - 9 февраляКак вести себя пассажиру в случае задержки рейса самолета: ликбез ЕАН