[18+]
24 ноября 2017 в 22:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Важнейший город с демократическими традициями»: Навальный взял Пермь

В Перми прошла встреча оппозиционера Алексея Навального с горожанами. Мероприятие прошло в одном из пермских дворов, несмотря на предостережение прокуратуры. Координатора пермского штаба Навального Наталью Вавилову в итоге задержали и привезли в Ленинский районный отдел полиции.
«Чиновники во главе с "губернатором-технократом" Решетниковым просто на уши встали, чтобы не дать мне провести встречу с избирателями. А мне в Пермь очень надо — важнейший город с демократическими традициями. К счастью, как и в Ижевске, нашёлся тут дом, жители которого сказали: наша земля придомовая, кому хотим, тому и сдаём её в аренду. Сдадим Навальному», - заявил оппозиционер.
Напомним, Алексею Навальному не согласовали проведение мероприятия в центре города, в результате площадку ему предоставили на частной территории
Фото - navalny.com.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стали известны подробности исчезновения свердловских туристов в Пермском краеАвторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питании