[18+]
27 ноября 2017 в 13:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

К президентским выборам в России введут тотальный контроль социальных сетей

Глава Роскомнадзора Александр Жаров заявил, что в период президентских выборов будет особо внимательно отслеживаться активность социальных сетей, сообщает RT.
«В условиях приближающихся выборов мы будем внимательно наблюдать в том числе и за социальными сетями и действовать в соответствии с российским законодательством и нашими полномочиями», - комментирует чиновник.
При этом вне надзора останется рекламный контент. Жаров добавил, что в будущем году Роскомнадзор планирует провести проверку Facebook на соблюдение Закона о персональных данных.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в РевдеСвердловчанам запретили жарить шашлыкиДля благоустройства свердловских парков начнут искать спонсоровГлава свердловского минкульта пообещал «продолжить добрые дела» ГоренбургаЕкатеринбург открывает мотосезон – что нужно знать о правилах ПДД и штрафахПрохладные выходные без солнца ждут екатеринбуржцев