[18+]
29 ноября 2017 в 07:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Рассекречено место и время свадьбы принца Гарри

Стали известны новые детали предстоящей свадьбы британского принца Гарри и актрисы Меган Маркл. Они поженятся в мае в Виндзоре в часовне Святого Георгия. Об этом официально объявил накануне Кенсингтонский дворец.
Ранее в интервью Меган Маркл сказала, что отказывается от карьеры актрисы, больше времени будет проводить с мужем и заниматься благотворительностью. После свадьбы молодожены получат от королевы Елизаветы Второй новый титул. По данным лондонских СМИ, скорее всего, они будут официально именоваться герцогом и герцогиней Сассекскими. Однако если Гарри предпочтет сохранить титул принца, тогда его супруга получит титул Ее Королевского Высочества принцессы Генри Уэльской.
Фото: Associated Press.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программа