[18+]
30 ноября 2017 в 10:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Презентована новая форма российских олимпийцев

© Фото из открытых источников
Официальный экипировщик олимпийской сборной России Zasport представил новую форму национальной команды, сообщает «РИА Новости».
В презентованной форме национальная команда страны будет выступать на зимних Играх-2018 в Пхенчхане.
На мероприятии присутствовал глава Олимпийского комитета России Александр Жуков и многие именитые спортсмены, в том числе фигуристы Максим Траньков и Татьяна Волосожар, сноубордисты Вик Уайлд и Алена Заварзина, волейболистка Екатерина Гамова, легкоатлетка Анна Чичерова, баскетболист Сергей Быков, теннисистка Светлана Кузнецова.
Россия опустилась на третье место по количеству медалей сочинской Олимпиады
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области