[18+]
4 декабря 2017 в 10:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Евгений Куйвашев нашел новых кандидатов на посты министров

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге стартовал региональный полуфинал конкурса «Лидеры России». Участников поприветствовали организаторы и глава принимающего региона - губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.
Куйвашев напомнил, что область - одна из первых по поручению президента Владимира Путина провела открытый конкурс на замещение министерских должностей.
Куйвашев также заявил, что готов рассматривать победителей нынешнего конкурса, организованного при поддержке администрации президента, в качестве потенциальных кандидатов на иные высокие вакантные должности в региональном правительстве.
Кроме того, он надеется, что увидит на конкурсе новые подходы, которые можно будет использовать при организации новых отборочных мероприятий для претендентов на руководящие должности в регионе.
Отметим, финалисты конкурса получат крупные гранты на повышение квалификации.
http://eanews.ru/news/policy/Kandidaty_v_sverdlovskie_ministry__kto_oni_i_chto_predlagayut_15_11_2017/
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
За выполнение спецзаказа Министерства обороны 28 свердловчанок награждены медалямиВместо «умных» остановок в Оренбурге закупят дешевыеСерьезную непогоду пообещали свердловчанамВ ФК «Урал» не определились с будущим главного тренера БерезуцкогоПрокуратура встала на защиту челябинцев, у которых хотят отобрать домаПодан иск о банкротстве популярного кафе в центре Екатеринбурга