[18+]
5 декабря 2017 в 09:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Колдунов и гадалок приравняют к мошенникам

© Фото из открытых источников
Депутат Госдумы Сергей Вострецов готовится внести законопроект, приравнивающий платные магические услуги к мошенничеству и вымогательству, сообщает «Парламентская газета».
«Хотите — гадайте, делайте что угодно, но как только встает вопрос о том, что за эти услуги нужно платить деньги в любой форме — это уже будет уголовно наказуемо», — пояснил он суть своей инициативы.
Вострецов подчеркнул, что участие магов в различных шоу, рассчитанных на широкого зрителя, станет отягчающим обстоятельством.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Дарья Донцова - жительницам Челябинска: «Мы – счастливые женщины, у нас есть доставка!»В Оренбург привезли первый за 30 лет автобус-«гармошку»Антициклон продержит аномальное тепло в Свердловской области до конца октября«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзаменеС понедельника только за деньги: челябинцев предупредили о запуске платных парковок«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКА