[18+]
5 декабря 2017 в 09:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Колдунов и гадалок приравняют к мошенникам

© Фото из открытых источников
Депутат Госдумы Сергей Вострецов готовится внести законопроект, приравнивающий платные магические услуги к мошенничеству и вымогательству, сообщает «Парламентская газета».
«Хотите — гадайте, делайте что угодно, но как только встает вопрос о том, что за эти услуги нужно платить деньги в любой форме — это уже будет уголовно наказуемо», — пояснил он суть своей инициативы.
Вострецов подчеркнул, что участие магов в различных шоу, рассчитанных на широкого зрителя, станет отягчающим обстоятельством.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез