РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 6 декабря 2017 в 20:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин отказался бойкотировать Олимпиаду

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия не будет бойкотировать Зимние Олимпийские игры, которые пройдут в Пхенчхане в 2018 году. Как сообщает «Р-Спорт», об этом Путин сказал на встрече с рабочими предприятия ГАЗ в Нижнем Новгороде.
Глава государства добавил, что российские спортсмены смогут беспрепятственно принять участие в состязаниях под флагом Олимпиады.
«Мы без всякого сомнения не будем объявлять никакой блокады, не будем препятствовать нашим олимпийцам принимать участие в Играх, если кто-то из них захочет поехать в личном качестве», — сказал президент.
Международный олимпийский комитет ранее принял решение об отстранении российской сборной от Олимпиады-2018. Спортсмены, не затронутые антидопинговыми расследованиями, смогут выступать под нейтральным флагом. Однако перед этим им надо пройти дополнительную проверку на допинг.
Фото: kremlin.ru
zori
almaceramica
Главные новости
Годовщина теракта в «Крокусе» - как это было и к чему привелоКуйвашев вернул знакомую Паслеру архитектуру и Пьянкова — колонка шеф-редактора ЕАН об изменениях в свердловском правительствеСколько раз свердловского губернатора Куйвашева «увольняли» за последние годыХристианство и война органично сочетаются – свердловский священник о том, как изменились армия и общество в ходе СВОЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 21 %Спорная березовая роща в Екатеринбурге получит статус охраняемой территории