РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 13 декабря 2017 в 09:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Абитуриенткам с детьми будут начислять дополнительные баллы при поступлении в вуз

В минобрнауки РФ предложили начислять дополнительные баллы за наличие детей при приеме в вузы абитуриенткам, не достигшим 23 лет, пишут «РИА Новости».
Проект предполагает внести поправки в пункт об индивидуальных достижениях. Преимущество при поступлении смогут получить девушки не старше 23 лет, родившие одного или более детей до 31 мая года, в котором осуществляется прием.
Планируется, что дополнительные баллы будут начислять при приеме на бакалавриат, магистратуру и специалитет.
Фото: pixabay.com
zori
almaceramica
Главные новости
Годовщина теракта в «Крокусе» - как это было и к чему привелоКуйвашев вернул знакомую Паслеру архитектуру и Пьянкова — колонка шеф-редактора ЕАН об изменениях в свердловском правительствеСколько раз свердловского губернатора Куйвашева «увольняли» за последние годыХристианство и война органично сочетаются – свердловский священник о том, как изменились армия и общество в ходе СВОЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 21 %Спорная березовая роща в Екатеринбурге получит статус охраняемой территории