[18+]
14 декабря 2017 в 09:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Александр Поветкин: «Никогда не забуду то, что случилось со мной в Екатеринбурге»

Российский супертяжеловес Александр Поветкин заявил «Р-Спорт», что никогда не забудет отмененные бои с Деонтеем Уайлдером и Бермейном Стиверном.
«Захочешь забыть - не забудешь. У меня два боя сорвалось, так что я ничего не забываю, с большой осторожностью подхожу к каждому следующему поединку», - заявил боксер.
Напомним, в декабре 2016 года Поветкину предстоял бой со Стиверном в Екатеринбурге, но в день поединка выяснилось, что спортсмен провалил допинг-тест. WBC исключила его из рейтингов и отстранила на неопределенный срок.
15 декабря в столице Урала российский чемпион проведет бой с немцем Кристианом Хаммером.
«Я готов ко всему. Я за красивый бокс, так что будет - хорошо, не будет - да и ладно»
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя