[18+]
19 декабря 2017 в 07:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ГИБДД и скорую помощь обязали приезжать на место ЧП за 15 минут

Московские власти обязали ГИБДД и скорую помощь приезжать на место происшествия не более чем через 15 минут после вызова, пишет Life.
Сотрудников центра организации дорожного движения и следственные группы ограничили 20 и 30 минутами соответственно. За нарушение требований работникам грозят штрафы и выговоры от начальства.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Автоэксперт рассказал, как сэкономить бензин при ездеЕкатеринбургский психолог объяснил бум нападений в российских школахВ «Автомобилисте» высказались об отъезде легионеров из-за угроз БПЛА в Екатеринбурге«Яд для мотора»: у челябинцев не заводятся машины после заливки бензинаВ медвузе Свердловской области назвали количество поступивших иностранцевПоиски пропавших людей в Свердловской области тормозит отсутствие бензина