[18+]
21 декабря 2017 в 08:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Правительство России готово предоставить льготы на мусоросжигательные заводы

Минприроды России готово предоставить льготы регионам, в которых будут построены мусоросжигательные заводы.
«Это вполне возможный вариант. Конечно, людей надо заинтересовать. На местном уровне могут быть установлены определенные льготы, в том числе на электричество, ЖКХ. В Японии электроэнергия с таких заводов напрямую бесплатно подается на объекты, находящиеся рядом. В рамках государственной экологической экспертизы будут рассматриваться и эти аспекты», - заявил министр Сергей Донской в интервью «Известиям».
Чиновник подтвердил, что поддерживает строительство мусоросжигательных заводов. Нужно убедить людей, что жить рядом с такими предприятиями безопасно.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга