[18+]
25 декабря 2017 в 09:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Эксперты: после выборов цены на бензин могут вырасти сразу на 10 рублей

Эксперты считают, что после выборов цены на бензин и дизельное топливо могут увеличиться на 10 рублей, сообщает газета Daily.ru.
По мнению специалистов, с нового года цены на топливо поднимутся на 10,7%, а летом ожидается еще одно подорожание. Таким образом, в 2018 году цена за АИ-95 составит 53 рубля, АИ-92 – 50 рублей, за дизельное топливо – 54 рубля.
Сейчас АЗС продают топливо себе в убыток. Предполагается, что до выборов цены будут заморожены на одном уровне, а после выборов - значительно вырастут.
Напомним, что в ноябре оптовые цены на бензин достигли рекордного уровня.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов