[18+]
26 декабря 2017 в 19:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путина выдвинули на выборы президента России

В Москве прошло собрание инициативной группы, которая поддержала выдвижение действующего президента России Владимира Путина на выборы главы государства, сообщает «Интерфакс».
Собрание под руководством главы центра одаренных детей «Сириус» Елены Шмелевой прошло в павильоне «Россия — моя история» на ВДНХ. Шмелева поставила вопрос о выдвижении Путина на выборы, за это проголосовали участники группы.
Самого президента на мероприятии не было. Как пояснил ранее его пресс-секретарь Дмитрий Песков, Путин не смог приехать из-за плотного графика.
Отметим, что в этот раз глава государства баллотируется в качестве самовыдвиженца.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Май стал самым кровавым месяцем для россиян с начала 2026 годаЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозамиВ Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил условный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора Чемезова