[18+]
27 декабря 2017 в 15:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Барбадосе убили брата известной певицы Рианны

© Фото из открытых источников
На Барбадосе застрелили двоюродного брата певицы Рианны, 21-летнего Тэйвона Кэйсина Аллейна. Трагедия случилась спустя несколько часов после того, как молодой человек встретил Рождество со знаменитой сестрой.
Как пишут американские СМИ, Тэйвон шел по дорожке на участке своего дома, когда к нему подбежали и несколько раз выстрелили в него. Пострадавший от полученных травм скончался в больнице. Полиция начала расследование.
Сама Рианна выложила в Instagram фото с братом. «Покойся с миром, кузен... Не могу поверить, что еще вчера я держала тебя в своих объятиях! Не думала, что это был последний раз, когда я ощущала тепло твоего тела!» — написала она.
Фото: fanpop.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога