[18+]
27 декабря 2017 в 22:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Санкт-Петербурге произошел взрыв в камере хранения супермаркета

© Фото из открытых источников
В Санкт-Петербурге в результате взрыва в камере хранения в магазине «Пятерочка» пострадали десять человек. О произошедшем сообщает местное издание «Фонтанка».
Взрыв произошел в здании развлекательного центра «Гигант-холл» на Кондратьевском проспекте.
Ударная волна, по сведениям издания, дошла до кассы. Госпитализация потребовалась трем посетителям. Один из них находится в тяжелом состоянии. Само здание развлекательного центра с внешней стороны не пострадало.
В настоящее время на месте происшествия работают полсотни спасателей. Также к магазину прибыли сотрудники правоохранительных органов.
Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на правоохранительные органы, мощность взрыва составила 200 гр. в тротиловом эквиваленте. Следственный комитет России возбудил уголовное дело о покушении на убийство.
Фото: pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Вдохновитель и источник позитива: звезды свердловской рок-сцены прощаются с ГоренбургомЧем прославился Евгений Горенбург и какое наследие оставил свердловчанамСвердловчане отказались от далеких путешествий на майские праздники«Ирбитский молокозавод» обвинил в клевете фермера, сливавшего молоко в землюГлавную площадь Челябинска временно закроют для пешеходовСкончался основатель Ural Music Night Евгений Горенбург