[18+]
28 декабря 2017 в 11:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уточнено количество пострадавших при взрыве в петербургском супермаркете «Перекресток»

Уточнено количество пострадавших при взрыве в петербургском супермаркете «Перекресток».
По данным вице-губернатора Анны Митяниной, всего травмы получили 13 человек, пятеро из них отказались от госпитализации. Ранее сообщалось о 10 пострадавших. Известно, что один из попавших в больницу уже выписался.
Напомним, самодельное взрывное устройство взорвалось в камере хранения 27 декабря. СКР квалифицировал инцидент как покушение на убийство двух и более лиц, совершенное общеопасным способом.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Вода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензинаРоссиян ожидает волна закрытий ПВЗ Wildberries из-за атак БПЛАНаши сети как отпечаток пальца: город Ревда в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»