РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 30 декабря 2017 в 09:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ИГ взяло на себя ответственность за взрыв в петербургском супермаркете

"Исламское государство" (деятельность организации запрещена в России) взяло на себя ответственность за взрыв, прогремевший в петербургском “Перекрестке”, пишет ТАСС.
Взрыв произошел в среду, 27 декабря. По уточненным данным, пострадали 18 человек, девять из которых находятся в больницах. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье "Покушение на убийство двух и более лиц, совершенное общеопасным способом".
Фото: pixabay.com
zori
almaceramica
Главные новости
Зоозащитники Екатеринбурга предложили чипировать домашних кошек и собакЕкатеринбуржцы оценили транспортную реформу – «Автобусов больше, но логистика не настроена»Свердловская область сохранила позиции в рейтинге регионов России по качеству жизниБастрыкин велел провести проверку по ДТП с участием екатеринбургского байкера и мигрантаСуд арестовал главу «Гортранса» в Екатеринбурге«Есть риск коррупции, но без этого никуда» - юрист рассказала, чего ждать от концессий